Отличная мини-гостиница! В номере чисто, уютно, есть все необходимое. Ухоженный двор, где вечером можно спокойной посидеть, пожарить мясо.
Если приедем еще раз в Ейск, то будем останавливаться только здесь! Все рядом и в пешей доступности: море, центр, парки.