Отзывы

4.3
5 отзывов
Любовь Попова
Любовь Попова
23 июня
Спасибо большое Татьяне и Дмитрию за прекрасный отдых! Все сделано с любовью, стильно, красиво! В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Надеемся приехать на следующий год! Успехов Вам, ребята, развития и процветания!
А Ч
А Ч
13 июня
Отличная мини-гостиница, где есть все необходимое. Весь интерьер выполнен в едином стиле. Приятные и отзывчивые хозяева. Подобралась удачная компания взрослых и детей) Чувствовали себя как дома. Большое спасибо за отдых! Надеемся, увидимся на следующий год.
Анна Маслова
Анна Маслова
21 июня
Отличная мини-гостиница! В номере чисто, уютно, есть все необходимое. Ухоженный двор, где вечером можно спокойной посидеть, пожарить мясо. Если приедем еще раз в Ейск, то будем останавливаться только здесь! Все рядом и в пешей доступности: море, центр, парки.
Артем Куцерубов
Артем Куцерубов
9 июня
10 звёзд) Спасибо большое Татьяне и Дмитрию за прекрасно организованный отдых! Все сделано с любовью, стильно, красиво! В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Надеемся приехать на следующий год. Успехов вам, ребята, развития и процветания!
Любовь Попова
Любовь Попова
23 июня
Спасибо большое Татьяне и Дмитрию за прекрасный отдых! Все сделано с любовью, стильно, красиво! В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Надеемся приехать на следующий год! Успехов Вам, ребята, развития и процветания!
Анна Маслова
Анна Маслова
21 июня
Отличная мини-гостиница! В номере чисто, уютно, есть все необходимое. Ухоженный двор, где вечером можно спокойной посидеть, пожарить мясо. Если приедем еще раз в Ейск, то будем останавливаться только здесь! Все рядом и в пешей доступности: море, центр, парки.
А Ч
А Ч
13 июня
Отличная мини-гостиница, где есть все необходимое. Весь интерьер выполнен в едином стиле. Приятные и отзывчивые хозяева. Подобралась удачная компания взрослых и детей) Чувствовали себя как дома. Большое спасибо за отдых! Надеемся, увидимся на следующий год.
Артем Куцерубов
Артем Куцерубов
9 июня
10 звёзд) Спасибо большое Татьяне и Дмитрию за прекрасно организованный отдых! Все сделано с любовью, стильно, красиво! В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Надеемся приехать на следующий год. Успехов вам, ребята, развития и процветания!

Контакты

Краснодарский край, Ейск, Таманская улица, 96
Загрузка карты...